공연
공연정보
기획공연
할인티켓
 
공연 > 공연
 
작성일 : 17-07-14 15:30
<콩쿠르> 수상자명단
 글쓴이 : 음악교육신문사
조회 : 103  

2017 상반기 한예음악콩쿠르

<피아노>

대상 : 주혜령(서울예고3)

1등 윤채원(길원초4)

김민서(예원학교3)

2등 한수민(호매실초6)

정지혜(선화예고1)

정대현(선화예고1)

김예진(서울예고2)

원아현(서울예고2)

최지인(선화예고3)

이지민(강원예고3)

형예은(대원여고 졸)

강요한(경희대4)

우연지(숙명여대4)

3등 안지민(방배초6)

김 건(선화예중1)

임태연(선화예중2)

최현영(인천여중3)

홍연서(선화예중3)

김나연(선화예중3)

오수빈(선화예고3)

박혜빈(선화예고3)

이민아(수원대3)

장려 이서안(인천신정초4)

김아름(인천화전초4)

장세은 (성산초5)

안혜렴(선화예중1)

박진영(선화예중1)

김민지(선화예중2)

김다영(인천임학중2)

김다영(선화예고2)

류예린(경기예고2)

김연성(덕원예고2)

신선우(선화예고3)

김소진(선화예고3)

강윤서(안화고3)

신승민(계원예고3)

백해인(경희대3)

최보화(경희대4)

<성악>

1등 조서현(예원학교2)

2등 강주윤(선화예중3)

신소영(덕원예고 졸)

3등 이요환(예원학교1)

홍정민(선화예중3)

이주연(선화예고2)

구본엽(중경고3)

안선영(국민대4)

장려 정지윤(성남늘푸른초6)

신하윤(명원초6)

신원호(선화예중1)

이정민(선화예중2)

강지원(선화예고1)

전서연(선화예고2)

김예진(국민대3)

박재영(추계예대 대학원)

 

2017 더콩쿠르 제1회 전국 학생 음악 콩쿠르

 

영아티스트상

이주현

(성악,서울예고)

라이징스타상

서예솔

(피아노,경북대학교)

성악 부문

초등부

3위 강민소

중등부

3위 김채은

고등부

1위 이주현

2위 이주찬

대학/일반부

2위 김민지

3위 손정민·이은혁

피아노부문

초등부

1위 김나현

2위 김솔

3위 김율·이희건

심지은

중등부

2위 심감사

3위 최지수

고등부

1위 정동준

2위 박하영

3위 이동채·조서연

대학/일반부

1위 서예솔

2위 김민경

3위 최정아

 

5회 세라믹팔레스홀 음악콩쿠르

피아노 부문

1위 이은채(유치부)

김윤서(1)

김담음(2)

김라희(3)

남지만(5)

장주영(6)

유재인(2)

안소렴(3)

이지윤(3)

안병호(3)

지혜민(대학일반부)

2위 박유빈(3)

고현서(2)

배유니(1,2학년부)

고성은(3)

조수아(3)

김예슬(대학일반부)

서유진(대학일반부)

최낙연(대학일반부)

3위 주서현(4)

우서영(2)

정소영(2)

문동현(3)

이지수(3)

민지애(대학일반부)

장려 박예원(6)

김주영(3)

현악부문

<바이올린>

1위 이채원(2)

정하영(고등1,2학년부)

조목련(고등1,2학년부)

이지수(3)

최주연(대학일반부)

2위 홍무영(4)

이효서(6)

김혜원(1)

최신혜(대학일반부)

3위 정수민(1)

박연수(3)

안은지(3)

김하늘(고등1,2학년부)

류화연(고등1,2학년부)

안 준(3)

최우빈(3)

김연희(대학일반부)

이세미(대학일반부)

장려 김시우(3)

설지수(3)

김준희(대학일반부)

임민지(대학일반부)

<비올라>

1위 임예진(3)

2위 조연우(1)

임주언(2)

김예은(고등1,2학년부)

심정범(3)

3위 김다미(3)

김가영(대학일반부)

<첼로>

1위 이서영(고등1,2학년부)

2위 문하은(3)

3위 이지현(2)

이민혁(3)

소헤원(3)

김인영(대학일반부)

관악부문

<플루트>

3위 오서진(6)

김민솔(3)

 

9회 한국 영아티스트 음악콩쿠르

현악부문 전체 1

배성민(바이올린, 예원학교1)

<바이올린>

1위 배성민(예원학교1)

윤수아(서울예고2)

김소현(서울예고3)

김명주(서울예고3)

2위 김민진(호수초3)

이채원(예원학교2)

황윤진(예원학교1)

이수민(선화예중3)

임수빈(선화예고2)

박지원(선화예고3)

3위 성민아(일산강선초1)

유은재(홈스쿨)

고유빈(예원학교2)

김도혜(서울예고2)

유지원(선화예고3)

장려 이우현(예원학교2)

심서현(예원학교1)

배채은(서울예고2)

박채은(선화예고1)

<비올라>

1위 황유선(서울예고2)

조현진(계원예고3)

<첼로>

1위 김승민(예원학교2)

홍세희(예원학교3)

임가은(서울예고1)

김규아(선화예고3)

2위 안보연(예원학교2)

이수하(서울예고3)

3위 박주현(예원학교3)

안재은(선화예중3)

양승연(서울예고1)

김재희(선화예고2)

장려 유현지(서울예고2)

박아현(서울예고2)

<더블베이스>

1위 최진희(서울예고2)

2위 최영서(서울예고2)

피아노부문 전체 1

권진영(예원학교 1)

1위 심지후(인천연화초4)

서석현(구지초5)

권진영(예원학교1)

임서준(선화예중3)

안성윤(서울예고3)

2위 김준엽(예원학교1)

최지수(선화예중1)

김은빈(선화예중3)

고원(서울예고2)

전진형(서울예고3)

최지연(성신여대4)

우수연(상명대졸)

3위 박지후(벌원초3)

최정인(선화예중1)

김현주(서울예고1)

어현서(서울예고3)

장려 정지현(용인둔전초4)

김예진(서울도성초4 )

정다원(선화예고1)

김예령(서울예고2)

최예진(서울예고3)

박예은(선화예고3)

성악부문

1위 김예원(덕원예고2)

장혜린(서울예고3)

원나영(서울대4)

2위 김승혜(예원학교1)

조선영(서울예고3)

김수빈(서울예고3)

박혜선(서울신학대4)

3위 최다영(분당초6)

우채연(예원학교2)

이서연(예원학교1)

이윤재(서울예고2)

손영혜(서울예고3)

유현선(수원대2)

장려 이은빈(한양초6)

김채원(예원학교3)

전하리(서울예고2)

최수연(선화예고3)

관악부문

<오보에>

2위 강규리(서울예고2)

<클라리넷>

2위 유지나(동광초4)

김민석(덕원예고2)

3위 성유민(서울예고2)

<플루트>

1위 김고은(예원학교1)

2위 송서연(선화예중2)

이금정(선화예고1)

권유경(서울예고 졸)

이예지(경기예고3)

박소정(대학일반부)

3위 황수빈(경기예고3)

장려 이영은(운암중3)

<호른>

2위 홍나희(안양예고2)

김규태(충남대1)

<트럼펫>

1위 윤정음(충남예고 졸)